Добрый день ,хочу обратиться за помощью к вам,я была в отношениях с парнем год,после он ушел в армию ,отношениях были идеальные,с будущим и с большими надеждами,как только он вернулся,его будто - вопрос №2776892

подменили, сказал что хочет быть один и мы расстались, прошло 8 месяцев, он появляется время от времени, говорит вспоминает, но боится снова сделать мне больно, начав встречаться.А я, а я схожу с ума по-тихоньку, смотрю гороскопы, верю в сны и практическую эзотерику)Все бы не чего, просто до этого у меня были тоже додгосрочные отношения с парнем, закончидись они по моей вине, но все события нынешние будто срисованы под копирку.помогите пожалуйста найти мне правильный выход из ситуации.Я перепробовала все что можно, все пути избавления от этих отношений, но все равно, как бумерангом, все возвращается.как мне поступить? прошу помогите, иначе я свихнусь рано или поздно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Если «все события нынешние будто срисованы под копирку», стало быть, Вы, не осознавая того, следуете некоему «сценарию» (изучите понятие «сценарное поведение» самостоятельно). «Сценарии», как правило, перенимаются в родительской семье. Необходим анализ Вашего прошлого, детско-родительских отношений, отношений родителей между собой. На его результатах можно будет предложить ту или иную коррекционную программу. Обращайтесь.
Елена, у вас повтор ситуаций и он будет продолжаться. Готов как специалист помочь вам, на это уйдет примерно 4-6 часов работы. Работа платная.