1. Спиши предложение. Подчеркни слова, которые нельзя переносить. Хорошо того учить, кто хочет всё знать. 2. Выпиши слова, в которых букв больше, чем звуков. Лебедь, сойка, ястреб, аист, снегирь, - вопрос №2776915

. Спиши предложение. Подчеркни слова, которые нельзя переносить. Хорошо того учить, кто хочет всё знать. 2. Выпиши слова, в которых букв больше, чем звуков. Лебедь, сойка, ястреб, аист, снегирь,

Ответы

Нельзя переносить: учить, кто, все, знать.
Букв больше, чем звуков: лебедь, снегирь