Возврат любимого - вопрос №277693

Здравствуйте ув эксперты. Вернется ли ко мне мой любимый Саша. Его увела у меня прямо из под носа красивая как я считаю блондинка. Может стоит почитать на него привороты. Мне он нужен только для секса, а блондинка его удерживает. Слышала что он даже женился но только для вида. Как его вернуть? Очень хочу его может он меня заколдовал?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по моим таро приворот есть.Возможно его вернуть -снятие приворота\

гармонизация ваших отношений

защита

обращайтесь в чат -помогу

Лучший ответ по мнению автора

Неонила