Что не так???Как мне быть??? - вопрос №277704

Здравствуйте уважаемы психологи! Вчера повздорили с мужчиной по телефону(он мне очень нравится), у нас с ним только начинающие отношения, как он говорит, что не хочет торопиться(он разведён), получается, что я сама ему названиваю, пишу смс, он как -то неохотно себя ведёт, я говорю, что не буду больше звонить и т.д, что я не хочу таких отношений… Но он как быне отталкивает меня от себя, не говорит, что бы больше не звонила и всё такое.Я не знаю как себя вести и что делать? Может во мне что не так, или в нём?(в постели у нас всё хорошо, всё устраивает).Я не знаю, что мне делать??? Почему он так себя со мной ведёт??? И вместе мы не вмести, и не отталкивает от себя меня.Почему так.???
Мне очень плохо на душе, я не хочу потерять этого человека, хотя могу порвать все отношения.Как мне быть? Благодарю за консультацию!!!

Вопрос задан анонимно
27.05.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Если мужчина только что развелся-значит неудачный брак по-любому нанес ему психологическую травму, так-что не торопите его, мужчины итак бояться женитьбы, ну а если девушка начинает каким-то образом проявлять активность-это приведет к разрыву.Пусть все идет своим чередом.Встречайтесь, общайтесь, но старайтесь не заводить пока тему облизких отношениях.Поверте, если вы ему нравитесь-все в ваших руках, у васвсе получится.Удачи.

27.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша активность и неумение держать паузу в отношениях говорить о сниженной самооценке. Вам кажется, что только Вы отпустите ситуацию, так сразу мужчина пропадет из Вашей жизни. Если это Ваш мужчина, то прийдя в себя с Вашей помощью (забота, ласка без надрыва), он останется с Вами. Если нет, то пишите, звоните, тяните — ничего не поможет. Обратитесь к выбранному специалисту, поработайте над самооценкой и умением строить отношения без любовной зависимости, и все у Вас будет хорошо.

С уважением, Оксана Станиславовна

27.05.12

"… я не хочу потерять этого человека" — Чтобы потерять, нужно вначале ВЛАДЕТЬ.

Почему он так себя со мной ведёт???  — он не ведёт. Он должен успокоиться? — нет, он уже спокоен чересчур. Ведь если мне навязывают общность — а я в раздрае — как мне спокойненько вести себя? А он спокоен ЧЕРЕСЧУР! Он не ведёт. Он просто так. Он не НАВЯЗЫВАЕТ своё, не диктует, не РЕШАЕТ. Он НЕ ОТНОСИТСЯ к тебе НИ КАК. Отношения проявляют САМИ, ИХ ВЫНОСЯТ НА ПОКАЗ, ИХ ЯВЛЯЮТ!!! А он НЕ ПРИ ЧЁМ! Тебе надо… ОДНОЙ… Отвечать..!

"… хотя могу порвать все отношения" — Их нет. Есть односторонняя власть над вторым… который из неё выскользнет… Их нет, если второй в стороне. Нет двух сторон в ДОГОВОРЕ, двух соратников, двух зависимых друг от друга... 

27.05.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store