Что не так???Как мне быть??? - вопрос №277704

Здравствуйте уважаемы психологи! Вчера повздорили с мужчиной по телефону(он мне очень нравится), у нас с ним только начинающие отношения, как он говорит, что не хочет торопиться(он разведён), получается, что я сама ему названиваю, пишу смс, он как -то неохотно себя ведёт, я говорю, что не буду больше звонить и т.д, что я не хочу таких отношений… Но он как быне отталкивает меня от себя, не говорит, что бы больше не звонила и всё такое.Я не знаю как себя вести и что делать? Может во мне что не так, или в нём?(в постели у нас всё хорошо, всё устраивает).Я не знаю, что мне делать??? Почему он так себя со мной ведёт??? И вместе мы не вмести, и не отталкивает от себя меня.Почему так.???
Мне очень плохо на душе, я не хочу потерять этого человека, хотя могу порвать все отношения.Как мне быть? Благодарю за консультацию!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Если мужчина только что развелся-значит неудачный брак по-любому нанес ему психологическую травму, так-что не торопите его, мужчины итак бояться женитьбы, ну а если девушка начинает каким-то образом проявлять активность-это приведет к разрыву.Пусть все идет своим чередом.Встречайтесь, общайтесь, но старайтесь не заводить пока тему облизких отношениях.Поверте, если вы ему нравитесь-все в ваших руках, у васвсе получится.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша активность и неумение держать паузу в отношениях говорить о сниженной самооценке. Вам кажется, что только Вы отпустите ситуацию, так сразу мужчина пропадет из Вашей жизни. Если это Ваш мужчина, то прийдя в себя с Вашей помощью (забота, ласка без надрыва), он останется с Вами. Если нет, то пишите, звоните, тяните — ничего не поможет. Обратитесь к выбранному специалисту, поработайте над самооценкой и умением строить отношения без любовной зависимости, и все у Вас будет хорошо.

С уважением, Оксана Станиславовна

"… я не хочу потерять этого человека" — Чтобы потерять, нужно вначале ВЛАДЕТЬ.

Почему он так себя со мной ведёт???  — он не ведёт. Он должен успокоиться? — нет, он уже спокоен чересчур. Ведь если мне навязывают общность — а я в раздрае — как мне спокойненько вести себя? А он спокоен ЧЕРЕСЧУР! Он не ведёт. Он просто так. Он не НАВЯЗЫВАЕТ своё, не диктует, не РЕШАЕТ. Он НЕ ОТНОСИТСЯ к тебе НИ КАК. Отношения проявляют САМИ, ИХ ВЫНОСЯТ НА ПОКАЗ, ИХ ЯВЛЯЮТ!!! А он НЕ ПРИ ЧЁМ! Тебе надо… ОДНОЙ… Отвечать..!

"… хотя могу порвать все отношения" — Их нет. Есть односторонняя власть над вторым… который из неё выскользнет… Их нет, если второй в стороне. Нет двух сторон в ДОГОВОРЕ, двух соратников, двух зависимых друг от друга...