В моей жизни два мужчины, Александр (28.06.1983) и Михаил (19.02.1969), хотелось бы знать кто из них мне по судьбе, меня зовут Ольга (06.10.1982) - вопрос №2777125

7 ответов

Ответы

здравствуйте
Александр Вам по судьбе
всего доброго Вам
Двое мужчин судьбоносных в вашей жизни, Александр отойдет, с Михаилом будущее.
Здравствуйте! Вам больше подходит Александр, с Михаилом будут натянутые отношения и особой радости не принесут. Удачи!
Здравствуйте, вас терзают сомнения, ибо стоит перед вами трудный выбор. Но по судьбе у вас именно выбор! Отношения будут нелегкие и там, и там. Александр бывает немного замкнут, а Михаил холоден.
Оба.Один для души, другой для страсти.
С Михаилом отношения ближе у Вас он по судьбе
Вопрос серьезный, нужно смотреть с фото