Здравствуйте, уважаемые эксперты. Понимаю что надо бежать с моей каторжной работы, так как уже не хватает сил и придирки постоянные . с начальством - вопрос №2777660

600 p
Хотела раньше в отпуск пойти (сдвинуть график), и в мае 2018 пойти.Но на этот момент сотиудница увольняется .(до лета всегда работает) Возмут ли кого на ее место? Выгорит у мен отпуск?
Татьяна, 24.11.1976г.

Дополнение автора от 19.02.18 23:33:38
И что будет в дальнейшем с работой?

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит поработать пока на этой работе ищите активно новую в отпуск пойдёте на лето если выберите мой ответ лучшим проведу обряды на работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возьмут на ее место
Здравствуйте. На её место в ближайшее время, не кого не возьмут. Отпуск пока переносится. В дальнейшем на работе будет много дел, уставать будете.
Удачи вам
мне очень жаль, но мне показало, что отпуска пока не видать…
Доброй ночи.Возьмут сотрудницу на ее место, она быстро сможет обучиться и Вас отпустят в отпуск.К концу года всё же предстоит смена работы.Переменами останетесь довольны.Удачи Вам!
На  ваше  место возможно  и найдут нового работника… но  вы как не странно просто  устраиваете своей  каторжной работой  вашего начальства. Советую найти  другую вам  работу  и получать удовольствие  уже  от  нее.  Удачи вам
Здравствуйте, Татьяна.
Начальство будет везде. но к своему начальству Вы уже привыкли, а на новой работе все будет заново.
В мае в отпуск не пойдете. В этом году Вам ничего менять нельзя. На работе ничего не изменится.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Сотрудницу на её место возьмут почти сразу после её ухода, в отпуск пойдете во время, как запланировали.Можно сделать обряд на гармонизацию отношений с начальством, отношения наладятся в течении месяца.Всех вам благ!
в отпуск вы пойдете… возможно с последующим увольнением… ловить и ждать вам не чего на этом месте…
Доброго здоровья !
И в отпуск сможете пойти и на работе останетесь. Возможно что будет некое изменение, реорганизация.
Смотрите на это все попроще. Тогда и работа легче будет.
Доброй ночи. Получается и сотруднику возьмут, и в отпуск сходите. Работать пока останетесь, предложение будет к концу осени.
Здравствуйте .
На место должны найти, но мне нужно фото для более точного ответа на ваши вопросы, если нужно обращайтесь!
Вы займете ее место.
Здравствуйте.
Взять-то возьмут, но планы на отпуск ваши не состоятся.
А с работы действительно стоит бежать.Потраченные нервы и здоровье ничем не восполнить.
Вы легко сможете найти другой вариант, где будете себя чувствовать комфортно и хорошо зарабатывать.Поищите-найдете обязательно.