Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера я заключила договор, заплатила деньги и меня ждут месячные курсы флориста. Но очень переживаю, все ли будет - вопрос №2778207

изображение из вопросаудачна, как пройдет сама учеба и понравится ли мне, ведь после учебы я устраиваюсь на работу флористом. Скажите пожалуйста, удачной ли будет ли меня учеба? Смогу ли я добиться желаемого и получить сертификат по окончанию? Виктория 18.02.1990

Ответы

Здравствуйте!
Вам понравится учеба, получите сертификат. Будете работать в этом направлении.
С уважением, Регина
Здравствуйте, Виктория.
Документ Вы получите. Однако, первые месяцы вашей работы по этой специальности будут непростыми.
Если «не сдадитесь», то станете успешной в этой сфере деятельности.