Петя Абрамян (11 лет) был снят с поезда, отправлявшегося по маршруту Москва-Ростов. Он сбежал из дому из-за побоев сожителя матери. При медицинском обследовании у него была обнаружен стригущий - вопрос №2778467

лишай. Может ли он быть помещен в детский приют?

Лучший ответ по мнению автора

Сначала его поместят в мед учреждение для прохождения лечения. После лечения будет решаться вопрос о месте жительства ребенка (с матерью или в приюте).
Лучший ответ по мнению автора

Buh