Беспокоит продажа дачи... Дочке нужны деньги на взнос по ипотеке. Есть сейчас покупатели по сниженной цене, сделка в пн, соглашаться или подождать? 24.09.1964, Украина, Черкассы. Доллары или фунты? - вопрос №2779012

Может быть, весной будут лучшие перспективы? Привязаны к доллару и фунту.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  • Вам стоит подождать, в течении месяца продадите более выгодно, доллары.
Если срочно нужны деньги, то продавайте.