Я с друзьями на поле, где стоят старые разбитые корабли. Сквозь центральный самый большой корабль светит яркое солнце и он становится невероятно красивым. Я стою и любуюсь, чувствую себя великолепно, - вопрос №2779443

заворожена. Подходит охранник — старый уставший человек, у которого я спрашиваю можно ли здесь сфотографироваться, он говорит, что нет. Вокруг еще много всяких кораблей, внутри которых везде снуют и лазают люди. Я расстроилась, что нельзя эту красоту запечатлеть. Слева замечаю массивную по ширине устойчивую каменную башню. Вдруг, часть ее начинает крутиться вокруг своей оси, поднимается и падая разрушается. Отчего-то это напугало всех вокруг и мы начинаем убегать оттуда. Давка, люди пытаются пролезть в автобусы и уехать. Точно не помню, но вроде бы мы убегаем, спасаемся.

Ответы

Здравствуйте!
Вам очень хочется отправиться в путешествие, Вы раздумываете об этом и есть сомнения, стоит ли.
С уважением, Регина