Подскажите пожалуйста - вопрос №278016

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: последнее время по ночам ко мне что то приходит.Ощущения как буд то кто то сверху тебя придавил и ты не можешь пошевелится, начинаю ругатся и прогонять это, но с каждым разом все сложнее.Приходит переодично раз в 2 суток, именно когда я одна дома сплю.Подскажите пожалуйста как мне от этого избавится и что это вобщее? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно предупреждение. Вы не ругайтесь. Задайте вопрос — К добру или к худу? Отвечает, как будто ветром. после этого обычно больше не беспокоит. Кто то говорит, что это домовой. Я так не считаю. Наблюдал это явление даже в поезде. так, что посланник с другого плана (мира) Если не прекратиться — пишите мне.

не забывайте оценить ответы экспертов!

Здравствуйте. Это скорее всего так называемый сонный паралич. Ничего мистического и страшного в нем нет, хотя ощущения не из приятных.

Часто возникает из за стрессов, нарушений режима сна. Рецепт — приводить в норму нервную систему, высыпаться.

 Здравствуйте! Наступила весна и он стал сильнее Вас бепокоить. Избавить Вас от него можно с  моей помощью