Приедет ли на день рождение !?!??! - вопрос №278046

Добрый вечер, уважаемые експерты!!! У меня завтра день рождение, я пригласила одного парня, он мне просто до безумия нравиться, но мы с ним просто дружим, скажите он приедет ко мне или нет, если нет, то как сделать что бы приехал ???? Марина (28.05.1991) Роман(18.05.1992).

спасибо )

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!

С днем рождения вас! Я вижу, что парень придет, хотя нет большого желания и очень занятой, нет свободного времени. Подождите. Если же вдруг непридет, то это форс-мажор, тут ничего не попишешь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!