Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означает сон: я с родной сестрой ходила по рынку, показала ей туфли, которые мне нравятся. - вопрос №2780692

На этом рынке я украла зонт, потому что он мне показался маленьким и удобным, хотя и цвет не понравился. Когда мы встретились с сестрой, она была в тех туфлях, которые я ей показала на рынке, она их украла для меня. Она спросила почему я ей не сказала, что это не мой размер, что они мне большие, так как она натерла себе ими ногу до крови, и на них сломался каблук (наполовину сломалась тонкая шпилька). Я стояла и смеялась, ответила, что они мне понравились, но это не значит, что на витрине стоял именно мой размер. Проснулась я от того, что я и сквозь сон смеялась. Уважаемые, эксперты, расшифруйте, пожалуйста, сон. У меня сейчас трудности в отношениях с молодым человеком, что можно ожидать от этого сна, очень переживаю. Спасибо всем огромное!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон отражает, что есть трудности в отношениях с молодым человеком, но Вам очень хочется выстроить отношения так, чтобы идти вместе по жизни с полным взаимопониманием. Ваши отношения наладятся, Вы будете этому очень рады.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон конкретно Вам показал, что этот человек не для Вас(размер туфель не подошел).Расстанетесь.

@ SOFIA CHERNAYA