Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что означает сон: я с родной сестрой ходила по рынку, показала ей туфли, которые мне нравятся. - вопрос №2780692

На этом рынке я украла зонт, потому что он мне показался маленьким и удобным, хотя и цвет не понравился. Когда мы встретились с сестрой, она была в тех туфлях, которые я ей показала на рынке, она их украла для меня. Она спросила почему я ей не сказала, что это не мой размер, что они мне большие, так как она натерла себе ими ногу до крови, и на них сломался каблук (наполовину сломалась тонкая шпилька). Я стояла и смеялась, ответила, что они мне понравились, но это не значит, что на витрине стоял именно мой размер. Проснулась я от того, что я и сквозь сон смеялась. Уважаемые, эксперты, расшифруйте, пожалуйста, сон. У меня сейчас трудности в отношениях с молодым человеком, что можно ожидать от этого сна, очень переживаю. Спасибо всем огромное!
Вопрос задан анонимно
22.02.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон отражает, что есть трудности в отношениях с молодым человеком, но Вам очень хочется выстроить отношения так, чтобы идти вместе по жизни с полным взаимопониманием. Ваши отношения наладятся, Вы будете этому очень рады.
22.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сон конкретно Вам показал, что этот человек не для Вас(размер туфель не подошел).Расстанетесь.
22.02.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
02.11.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store