Добрый день! Очень бы хотелось понять к чему снится сон, так как похожий сюжет сна снился не один раз. Во сне ко мне подходит бывшая подруга (бывшая, так как она меня предала, обманывала и пыталась - вопрос №2781058

600 p
угрожать), и пытается со мной поговорить и выяснить отношения. Я отрицаю и говорию ей не подходить ко мне, и что я нехочу с ней разговаривать. Последний сон помню в деталях: я подходу к зданию где я живу с ключами в руках, и перед тем как я открываю входную дверь в здание, со стороны подходит эта бывшая подруга и пытается со мной поговорить и выяснить отношения. Во сне мне неприятно, я говорю ей уйти и ясно даю понять что я не хочу ни разговора ни дальнейшего общения с ней, прошу оставить меня в покое, но она настаивает. Во сне чувствовала дискомфорт и мне было очень неприятно видеть эту особу рядом со мной. Подскажите пожалуйста, к чему снятся эти сны. Заранее благодарю.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарина, Ваша бывшая подруга пытается восстановить свое положение, пытается обелить себя в глазах окружения, пытается оправдать совершенные ею действия (все это происходит на уровне мыслей)… Но все тайны, вся грязь была вскрыта (ключи в Ваших руках) и она не может найти (придумать) того шага, который бы восстановил ее имя в глазах окружения… Вы знаете, что в данной ситуации ей совершенно все равно, что чувствуете и испытываете Вы… О Вас она не думает… Думает она только о себе и своем пошатнувшемся положении в глазах окружающих… Поэтому эти фальшивые извинения, фальшивые попытки наладить что-то в Вас вызывают только неприязнь...
Сон повторяется, потому что мысли об этом  в ее голове постоянно повторяются и Вы во сне считываете эту информацию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарина, этот повторяющийся сон сигнализирует вам, что вы все точки над «и» с этой барышней не расставили. У вас остался негатив к ней, обида, вопросы, непонимание.
Это нужно прорабатывать и отпускать, для этого есть специальные техники. Хотя иногда бывает достаточно просто поговорить с таким человеком, чтобы поставить точку и перевернуть страницу.

Здравствуйте, как показывают карты связь с подругой у Вас еще не разорвалась на энергетическом уровне и так как события на физическом уровне были достаточно негативными, соответственно и сны будут таковыми, идет своего рода очистка от негатива в данной связи. Как только Ваша связь разорвется сны с подобными сюжетами в главной роли, которую играет подруга исчезнут. Удачи Вам!
В реальности, ваша подруга  считает   себя виноватой и хочет  объясниться.Её  мучает  совесть, она  осознаёт  что  нужно   прояснить  что то   важное .  Если  в  реальности, будет такая  ситуация, то   вам  её  не надо  отвергать.Иначе  кармическая  связь не разорвётся и   будут  последствия.Удачи  вам  и   всего наилучшего!
Этот сон предострежение к обману
Здравствуйте.тут всё достаточно просто, как сон чувствуете, те же чувства возможно почувствовать придется в ближайшее время.а это, негатив, раздражение, не желание контакта с определенными людьми, и просто обстановка нервная, напряженная.вообщем то как то так, получается по итогу, что сон указывает вам на то что в ближайшее время в вашей жизни будет ситуация, которая отразиться не очень приятно на вашей жизни.достаточно негативно, и следует быть особо внимательной.чтобы всё получилось так как нужно вам, а не так как получиться если опустить руки.так что нужно быть внимательной, и стараться обходить острые углы.то что будет смущать, нужно уделить особое внимание.чтобы не пораниться.Удачи вам!
Мне карты показали, что в действительности Ваша подруга Вас не отпустила мысленно.Она в реальности хочет с Вами помириться, в ее памяти остались какие то совместные увеселения с Вашим участием, ей сейчас очень грутно, она хотела бы выйти с Вами на контакт, но откладывает этот момент на потом, так как на душе тяжело. по итогу она так долго будет откладывать и эта связь будет еще тянуться.
Доброго здоровья !
Она вязалась в плохую жизнь и Вы это чувствуете или знаете.
У неё есть желаете ,, войти ‘’ снова в Вашу жизнь, знать все до мелочей.
Вы сделали вывод правильный, хоть и во сне.
Здравствуйте.Вы настроены настолько решительно, что даже подруга может попасть под раздачу или ссору, если случайно окажется на вашем пути. Сонник советует быть терпимее и осмотрительнее, иначе не избежать конфликтов в доме, на работе и даже в общественных местах.Также ждите обмана от нее.Всего доброго.

Здравствуйте. Ключи в руках — хороший символ, зачастую удачное решение текущих вопросов, так и назревших проблем, возможность своими руками улучшить что-то в своей жизни, открыть «нужные двери».
Но судя по  "… со стороны подходит эта бывшая подруга и пытается со мной поговорить и выяснить отношения..." есть в окружении люди, которые своими разговорами/сплетнями/неверной информацией мешают достижению цели, отвлекают, препятствуют. «Подруга» может в подобных снах идти неоднозначным понятием, не связанным именно её личностью, а быть символом, воплощающем в себе предательство, обман, угрозу. Либо хлопоты, не совсем Вам приятные… либо старые обиды и страхи, от которых еще не избавились. Вам возможно хочется покоя и уединения (Вы на пороге здания, где живете… Ваши слова ".. прошу оставить меня в покое...".), но похоже, память Вас возвращает к той ситуации, которая причинила боль, переживания. Это может еще быть символом недоверия/проекции, когда вторгаются в Вашу сферу общения личности, которым свойственны какие-то черты Вашей бывшей подруги.
Всего доброго.

Вы боитесь ее до сих пор, допускаете, что это случиться снова. Это внутри Вас и от этого нужно освободиться. Это явный признак того, что она и Вы помните друг о друге. Ей сейчас Вы тоже иногда снитесь и она помнит о Вас. Не отдавайте ей свою энергию, вспоминая о ней, отпустите. Так Вы и крепче будете энергетически и прервете с ней невидимую связь.
Здравствуйте! Будьте осторожны ваша подруга готовит вам гадость, порчу будет наводить на вас.Всех вам благ!
Здравствуйте )
Ключи -это всегда открытия каких — то «дверей»,… это могут быть и знания и тайны и самое, что более вероятное, это новые возможности, потому — что вы стояли перед дверью с ключами .....
Но то, что подруга хотела общения, а Вам было не комфортно, не приятно… говорит о том, что перед новыми переменами или возможностями вы можете что то узнать, то… что Вам будет неприятно знать  , но можете и попасть в неприятную обстановку или ситуацию…
совесть у нее мучает  по отношению к вам…
она постоянно о вас думает и хочет поговорить, скоро услышите новости от нее
Подруга что то замышляет.
Здравствуйте Дарина!
Сны могут не только предупреждать о неприятностях, связанных с «подругой», но и подсказывать, что решение проблем (ключи) в Ваших руках.
Всего Вам доброго!
Смотрите,«Я отрицаю и говорю ей не подходить ко мне»-
значит, вы сможете себя оградить от нее в реале,
у вас есть защита.
«чувствовала дискомфорт „-это ваше подсознание
вам просто неприятная сама мысль об этой дамочке.
Плохо ничего она вам по сну не сделает.

Всего вам светлого во Вселенной!