Добрый день! Очень бы хотелось понять к чему снится сон, так как похожий сюжет сна снился не один раз. Во сне ко мне подходит бывшая подруга (бывшая, так как она меня предала, обманывала и пыталась - вопрос №2781058

600 p
угрожать), и пытается со мной поговорить и выяснить отношения. Я отрицаю и говорию ей не подходить ко мне, и что я нехочу с ней разговаривать. Последний сон помню в деталях: я подходу к зданию где я живу с ключами в руках, и перед тем как я открываю входную дверь в здание, со стороны подходит эта бывшая подруга и пытается со мной поговорить и выяснить отношения. Во сне мне неприятно, я говорю ей уйти и ясно даю понять что я не хочу ни разговора ни дальнейшего общения с ней, прошу оставить меня в покое, но она настаивает. Во сне чувствовала дискомфорт и мне было очень неприятно видеть эту особу рядом со мной. Подскажите пожалуйста, к чему снятся эти сны. Заранее благодарю.
22.02.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарина, Ваша бывшая подруга пытается восстановить свое положение, пытается обелить себя в глазах окружения, пытается оправдать совершенные ею действия (все это происходит на уровне мыслей)… Но все тайны, вся грязь была вскрыта (ключи в Ваших руках) и она не может найти (придумать) того шага, который бы восстановил ее имя в глазах окружения… Вы знаете, что в данной ситуации ей совершенно все равно, что чувствуете и испытываете Вы… О Вас она не думает… Думает она только о себе и своем пошатнувшемся положении в глазах окружающих… Поэтому эти фальшивые извинения, фальшивые попытки наладить что-то в Вас вызывают только неприязнь...
Сон повторяется, потому что мысли об этом  в ее голове постоянно повторяются и Вы во сне считываете эту информацию…
23.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Дарина, этот повторяющийся сон сигнализирует вам, что вы все точки над «и» с этой барышней не расставили. У вас остался негатив к ней, обида, вопросы, непонимание.
Это нужно прорабатывать и отпускать, для этого есть специальные техники. Хотя иногда бывает достаточно просто поговорить с таким человеком, чтобы поставить точку и перевернуть страницу.


22.02.18
Здравствуйте, как показывают карты связь с подругой у Вас еще не разорвалась на энергетическом уровне и так как события на физическом уровне были достаточно негативными, соответственно и сны будут таковыми, идет своего рода очистка от негатива в данной связи. Как только Ваша связь разорвется сны с подобными сюжетами в главной роли, которую играет подруга исчезнут. Удачи Вам!
22.02.18
В реальности, ваша подруга  считает   себя виноватой и хочет  объясниться.Её  мучает  совесть, она  осознаёт  что  нужно   прояснить  что то   важное .  Если  в  реальности, будет такая  ситуация, то   вам  её  не надо  отвергать.Иначе  кармическая  связь не разорвётся и   будут  последствия.Удачи  вам  и   всего наилучшего!
22.02.18
Этот сон предострежение к обману
22.02.18
Здравствуйте.тут всё достаточно просто, как сон чувствуете, те же чувства возможно почувствовать придется в ближайшее время.а это, негатив, раздражение, не желание контакта с определенными людьми, и просто обстановка нервная, напряженная.вообщем то как то так, получается по итогу, что сон указывает вам на то что в ближайшее время в вашей жизни будет ситуация, которая отразиться не очень приятно на вашей жизни.достаточно негативно, и следует быть особо внимательной.чтобы всё получилось так как нужно вам, а не так как получиться если опустить руки.так что нужно быть внимательной, и стараться обходить острые углы.то что будет смущать, нужно уделить особое внимание.чтобы не пораниться.Удачи вам!
22.02.18
Мне карты показали, что в действительности Ваша подруга Вас не отпустила мысленно.Она в реальности хочет с Вами помириться, в ее памяти остались какие то совместные увеселения с Вашим участием, ей сейчас очень грутно, она хотела бы выйти с Вами на контакт, но откладывает этот момент на потом, так как на душе тяжело. по итогу она так долго будет откладывать и эта связь будет еще тянуться.
22.02.18
Доброго здоровья !
Она вязалась в плохую жизнь и Вы это чувствуете или знаете. 
У неё есть желаете ,, войти ‘’ снова в Вашу жизнь, знать все до мелочей. 
Вы сделали вывод правильный, хоть и во сне.
22.02.18
Здравствуйте.Вы настроены настолько решительно, что даже подруга может попасть под раздачу или ссору, если случайно окажется на вашем пути. Сонник советует быть терпимее и осмотрительнее, иначе не избежать конфликтов в доме, на работе и даже в общественных местах.Также ждите обмана от нее.Всего доброго.
22.02.18

Здравствуйте. Ключи в руках — хороший символ, зачастую удачное решение текущих вопросов, так и назревших проблем, возможность своими руками улучшить что-то в своей жизни, открыть «нужные двери».
Но судя по  "… со стороны подходит эта бывшая подруга и пытается со мной поговорить и выяснить отношения..." есть в окружении люди, которые своими разговорами/сплетнями/неверной информацией мешают достижению цели, отвлекают, препятствуют. «Подруга» может в подобных снах идти неоднозначным понятием, не связанным именно её личностью, а быть символом, воплощающем в себе предательство, обман, угрозу. Либо хлопоты, не совсем Вам приятные… либо старые обиды и страхи, от которых еще не избавились. Вам возможно хочется покоя и уединения (Вы на пороге здания, где живете… Ваши слова ".. прошу оставить меня в покое...".), но похоже, память Вас возвращает к той ситуации, которая причинила боль, переживания. Это может еще быть символом недоверия/проекции, когда вторгаются в Вашу сферу общения личности, которым свойственны какие-то черты Вашей бывшей подруги.
Всего доброго.

22.02.18
Вы боитесь ее до сих пор, допускаете, что это случиться снова. Это внутри Вас и от этого нужно освободиться. Это явный признак того, что она и Вы помните друг о друге. Ей сейчас Вы тоже иногда снитесь и она помнит о Вас. Не отдавайте ей свою энергию, вспоминая о ней, отпустите. Так Вы и крепче будете энергетически и прервете с ней невидимую связь.
22.02.18
Здравствуйте! Будьте осторожны ваша подруга готовит вам гадость, порчу будет наводить на вас.Всех вам благ!
22.02.18
Здравствуйте )
Ключи -это всегда открытия каких — то «дверей»,… это могут быть и знания и тайны и самое, что более вероятное, это новые возможности, потому — что вы стояли перед дверью с ключами .....
Но то, что подруга хотела общения, а Вам было не комфортно, не приятно… говорит о том, что перед новыми переменами или возможностями вы можете что то узнать, то… что Вам будет неприятно знать  , но можете и попасть в неприятную обстановку или ситуацию…
23.02.18
совесть у нее мучает  по отношению к вам…
23.02.18
она постоянно о вас думает и хочет поговорить, скоро услышите новости от нее
23.02.18
Подруга что то замышляет.
23.02.18
Здравствуйте Дарина!
Сны могут не только предупреждать о неприятностях, связанных с «подругой», но и подсказывать, что решение проблем (ключи) в Ваших руках.
Всего Вам доброго!
23.02.18
Смотрите,«Я отрицаю и говорю ей не подходить ко мне»-
значит, вы сможете себя оградить от нее в реале,
у вас есть защита.
«чувствовала дискомфорт „-это ваше подсознание
вам просто неприятная сама мысль об этой дамочке.
Плохо ничего она вам по сну не сделает.

Всего вам светлого во Вселенной!
23.02.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store