после возвращения компьютера в исходное состояние (виндовс 10 ) на завершающем этапе в момент выбора раскладки возникает ошибка : "Возникла проблема , но вы можете попробовать снова." - вопрос №2781469

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Как убрать возникшую проблему я не знаю, но если на жестком диске была информация которую жалко потерять — обращайтесь, может чем помогу…