встреча - вопрос №278152

Здравстауйте. Я Настя 4.08.79г.р. г.Ижевск. Хотела бы узнать, когда у меня будет встреча с Константином 27.11.72г.р. и вообще состоится ли эта встреча? Спасибо.

Ответы

Настя здравствуйте!    На Вопрос :«Когда?» —  карты не отвечают Но можно чувствознанием точно посмотреть ответ в его сердце. Насколько Вы нужны ему, насколько он дорожит Вами. Есть ли у него другая и собирается ли приехать к Вам, когда.