Проклятие дома, квартиры - вопрос №278166

Добрый день, уважаемые эксперты!!! У меня такой вопрос- как определить, есть ли проклятие на доме (квартире)????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В проклятом или испорченном доме могут происходить странные и непонятные вещи. В таком доме, как правило не растут комнатные растения. Животные болеют и погибают. Люди живущие в таком доме, так же испытывают большой дискомфорт. Частые болезни, неудачи. Это я описал признаки проявлений испорченного места (дома). Если что то из перечисленного мной присутствует, следует пройти диагностику у специалиста. Это в личке.

Не забудьте оценить ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по описанию «внешних» признаков согласен с ответом выше.
более правильно этот вопрос задать в категории Фэн-Шуй.
Для очистки и гармонизации жилища много методов. Сводятся они к наполнению дома Светом и Любовью.

Кроме жилища полезно и жильцам заняться своей энергетикой, ведь они энергетически очень сильно взаимодействуют со своим жилищем.
Могу вам оказать такие виды помощи.

 Вам неуютно, хочется уйти, бессонница, ночью что-то тревожит и животные беспокойны и растения дома и в огороде хуже чем у соседей несмотря на заботу.  Всё поправимо.