у меня проблема в отношениях, хочу пообщаться с хорошим психологом мужчиной . желательно - вопрос №2781673

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Уважаемая!
Какие проблемы?
Давайте пообщаемся...
Я работаю только по видео или аудиосвязи.
Если надумаете — пишите в личку…
Здравствуйте.
Я к вашим услугам.

Здравствуйте!

На сайте много замечательных специалистов. И мужчин в том числе. Вы можете посмотреть профили, почитать ответы экспертов на открытые вопросы и выбрать того, который Вам подходит. После чего — написать выбранному психологу в чат и уже более подробно описать свою проблему. Обращайтесь.

Не останавливаетесь, и Вы обязательно разберетесь со своими вопросами.

Всего Вам наилучшего!
Утро вечера мудренее и, вероятно, Вы уже пообщались… только, на мой взгляд, здесь не стоит соединять сразу три критерия. Конъюнкция — не всегда самое лучшее. Достаточно или просто хорошо пообщаться, или пообщаться с психологом, или пообщаться с мужчиной.
Здравствуйте. Готов с Вами пообщаться.
Либо, если пожелаете, предварительно, можете прочесть первый раздел моей книги (в свободном доступе в инете) «Путь к счастливому замужеству». В этом разделе описаны причины, в силу которых не получается сформировать, или гармонично развивать отношения.
Я к вашим услугам
Я не «общаюсь», я избавляю людей от тяжелых стрессов и переживаний.
Здравствуйте! Обращайтесь.
Здравствуйте, готов с Вами пообщаться и поработать.
Подарок еа 23 февраля!  Выбирайте из тех кто служил в армии… Старшина запаса  к работе готов!
На сайте великолепные специалисты и не только мужчины.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Отношения — мой профиль уже более 15 лет. Пишите в личные сообщения.
Здравствуйте. Почему с мужчиной-психологом желательно? Поделитесь?