Добрый день! Ответ нужен "да"или "нет". Не буду долго рассказывать как я заработала невротическое заболевание. Просто хочу узнать будущее положение дел. Пройдет это заболевание у - вопрос №2782704

меня или нет? Обращаюсь к экстрасенсам, т.к. врачи мне не могут помочь. Диагносы у всех разные. Чем лечить не знают. Я хочу помочь себе сама. У меня есть идея как это сделать. Скажите, получится у меня помочь себе самостоятельно?
2 ответа

Ответы

Да.
Вера ломает все замки.Получится.