Здравствуйте, на линии ума на правой руке лопнула кожа.Означает ли это что либо? - вопрос №2782750

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Воду пейте) чтоб не лопалась кожа, Обычно если нагружения кожи шрамы или трещины на кожи. то это значит прошедшая проблема, если на линии  линии ума, значит расудок как то страдал может чем то тяжелым загрузились. Главное понять это в прошлом.Хотя надо фото, чтоб посмотреть как в целом обстоятельства обстоят. Так что не накручиваете)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не означает
значит есть проблемы о которых надо серьезно задуматься.