Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите к чему снится бить мужчину? - вопрос №2783119

Куда-то я шла вроде как с мамой. Она зашла в ведомственное здание, а я осталась её ждать. Из здания вышел представительный мужчина в голубом костюме. Подошел мне и начал задавать вопросы — где я живу и с кем. Я что-то стала отвечать, но не сказала, что у меня есть дочь. И тут он достает маленький ножик с голубой ручкой и начинает крутить им у моего живота. Вроде как пугает меня, чтобы я с ним куда-то пошла и что-то выполнила. Сначала я испугалась, потом ударила его ногой, схватила стул, который стоял рядом, у него были железные ножки. И ножками стула стала отбиваться. Ножик выпал. Мужчина исчез.
Позже я где-то сижу в кабине с мамой и ещё несколько женщин. И вот они жалуются на начальника, что он ведет себя плохо по отношению к ним. Я говорю им, что уже больше не будет и они могут быть спокойными.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Ваш сон означает, что сложиться очень не приятная ситуация для вас, из которой вы выйдите и отделаетесь «легким испугом», а другие ее участники могут пострадать
Здравствуйте, сон говорит, что справитесь с проблемой.