Определение рисунка моей натальной карты. - вопрос №2783152

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать мнение астрологов насчет моей натальной карты и рисунка, образованного на ней. На одном из сайтов получила такую карту (я новичок в астрологии, но кажется на ней отображено больше планет, чем в обычных натальных картах). И поэтому вчера впервые я увидела на свой карте рисунок 5-конечной звезды со смещением небольшим. Что это означает и как называется такой тип рисунка? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С планетами все в порядке.  Так называемый рисунок образуют аспекты.
В данной программе учитываются кроме мажорных основных так же минорные аспекты. Вот потому и образовался такой любопытный рисунок. В классической астрологии мажорные аспекты не учитываются.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте построить вашу карту в Сотисе и еще раз скрин приложить. Текущая карта выглядит странно

Добрый день.

Судьба определяется в гороскопе не рисунком, а положением планет в знаках и домах.