Как снять порчу с другого человека, при том Христианскую веру не исповедую (в Бога не верю) но прочитав статью, я поняла что это кажется порча и мне надо избавить, помогите - вопрос №2783570

3 ответа
Вы собрались избавить от порчи даже не себя, а другого человека, не зная ничего об этом, не проведя диагностику, не имея знаний и защит? Вы камикадзе? Вы хотите на себя негатив забрать? Не суйтесь, дольше проживете.
Вы уполномочены снимать порчу? У Вас есть навыки? Или Вы впервые слышите, насколько это чревато для дилетантов?
Ок. не вопрос. обращайтесь обсудим
По мнению автора лучший ответ отсутствует.