Изменила мужу. Любовник угрожает все рассказать, а я беременна от мужа. Страх и чувство вины. Что мне делать? - вопрос №2784431

Изменила мужу. У нас не все гладко было в семье, зачем-то пошла на этот ужасный шаг. Случилось это один раз перед Новым годом. После поняла, что совершила ошибку, но было уже поздно. Мужчина, с которым изменила, начал преследовать меня (в буквальном смысле-выслеживал после работы, полагая, что у меня есть еще любовники), грозился рассказать все мужу. Кажется, у него какие-то проблемы с психикой. Он устраивал мне истерики, оскорблял в довольно-таки жесткой форме. Пробовала поговорить по хорошему. Иногда получалось примириться, но потом у него снова начинались приступы злобы. А недавно я узнала, что беременна. Беременна от мужа. Сказала об этом бывшему любовнику, думала, это поможет прекратить затянувшуюся историю. Но через день получила новый шквал угроз и обвинений в еще более жесткой форме. Потом, правда, спустя время успокоился и попросил прощение. Неделю не дает о себе знать, хотя от знакомой узнала, что за глаза он продолжает поливать меня грязью. А я вот уже несколько месяцев живу в напряжении, в страхе ( я встаю с этим чувством, ложусь с этим чувством), плюс ужасное чувство вины перед мужем.Но больше всего боюсь из-за ребенка. В случае, если муж узнает — 100-процентный развод. Будь я одна, я бы так не переживала, но теперь, когда у нас будет ребенок, я просто не могу. Сама из неполной семьи — знаю, что это такое. Мне даже идти некуда в случае чего- ни родителей, ни родственников. Я бы все это хотела забыть как страшный сон, начать с чистого листа, но чувство страха не дает. Знаю, что очень и очень виновата, но… что мне делать? Помогите, пожалуйста, советом, потому что я в полной прострации и растерянности…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы