Приснилось, как пыталась во сне убить очень маленькую жёлто-белую змею, всё действо происходило в небольшой комнате, в которой на полу спала какая-то женщина, только не помню какая. Я пыталась убить - вопрос №2785150

змею не потому что она угрожала мне, а потому что я знала, что она ядовитая и если я уйду из комнаты, то она может укусить эту женщину, а она мне, дорога была. Я всё время то ли промахивалась, то ли ударяла змею недостаточно сильно, но убить её никак не могла, в итоге она просто куда-то делать, хоп и её уже нет, но во сне я думала, что она просто уползла. Я всё равно боялась за женщину, но ушла из комнаты, рассказала эту историю маме, она как-то несерьёзно всё восприняла, посмеялась и сказала, что ничего страшного. Вот и всё.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Спящая женщина — это Вы сами, точнее Ваше астральное тело. Ядовитая змея — это женщина-враг, которая хочет причинить Вам вред, но у неё ничего не получится.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, волнующая Вас проблема или ситуация разрешится благополучно.