Работа - вопрос №278525

Уважаемые зксперты! Будет ли мой муж Константин (01.09.1984, родился в пгт.Михайловка Запорожской обл., в данный момент живет в Симферополе)работать, уйдет ли в плавание? Дело в том, что месяц назад его давний приятель предложил ему работу на судне(он сам там работает), и попросил выслать деньги на оформление д ок-тов. Константин выслал деньги, но до сих пор не уехал. Его кинули илион все-таки уедет через некоторое время?

Ответы

Здравствуйте! Это серьезный вопрос, в котором Вы к тому же и материально заинтересованы. Такие вопросы решаются на личной консультации. Надо разбираться, почему такая ситуация произошла, можно ли Вам знать будущий исход и вообще, что делать для благополучного результата.

Натали