Здравствуйте! Мне очень нужна помощь! Очень нравится один молодой человек, кажется, я даже люблю его, у меня внутри все сжимается, когда он рядом. Мы вместе учимся на заочном, видимся редко, только - вопрос №2785426

на сессиях. Общаемся в интернете. Вопрос в том, что я не могу понять, как он ко мне относится! Иногда он четко дает понять, что я ему нравлюсь, а иногда становится холодным в общении. На свидание звал только один раз, я ответила что то невнятное, т.к. растерялась, и после этого ничего. Я ничего не понимаю! Пожалуйста, помогите мне разобраться, посоветуйте, что делать!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, можно гадать очень долго, а можно в ответ на скомканное его приглашение, позвать его в кафе после занятий. Откажется -идите по жизни дальше, а согласиться — тогда все в ваших руках)
Любви вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, причин такого поведения может быть масса. От неуверенности, влюбленности до безразличия. Обращайтесь, вместе разберемся
Здравствуйте. Как Вы сможете разобраться, если Вы не общаетесь с ним???