Здравствуйте,2 месяца пью противозачаточные таблетки Регулон,после 7 дневного перерыва должна была начать новую пачку 2 дня назад,но пропустила 2 таблетки,теперь что делать???Дождаться до следущего - вопрос №2785676

цикла и опять начинать???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Белла!

Смысла пропускать цикл нет.

Начинайте сегодня или завтра новую упаковку. Но обязательно предохраняйтесь, используя барьерный метод, дополнительно первые 7 дней приёма ОК.

Далее принимайте ОК строго по схеме в одно и тоже время.