Сложность в том, чтобы разорвать отношния...точнее они разорваны, но человек то маячит передо мной, то исчезает...в основном через соц сети...мне - вопрос №2785741

сложно решиться начать встречаться с другими мужчинами, сложно разобраться в себе, чего я хочу от отношений, как будто меня тянет обратно к нему, но с другой стороны есть помехала словно стена, чтобы вновь начать общаться… Не могу выявить причину и определиться… Как мне быть, помогите.

Лучший ответ по мнению автора

вам надо разобраться в себе. что вы сами хотите. если отношения с ним уже не нужны — удалите его чтобы не маячил, это лучше всего. И стройте свою судьбу. Возможно вам мешают энергетически привязки, которые к нему остались. Их тогда надо обрывать.
Если нужна более подробная информация, пишите, проконсультирую.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA