я волнуюсь за общий анализ крови,посмотрите пожалуйста - вопрос №2786029

не лечился, вот жду анализов на паразитов еще.по общему анализу крови у меня понижен Коэффициент Гетерогености Эритроцитов (10.8) при норме (11.5 — 14.5), Эритроциты повышены (5.14) при норме(4.5 — 5.9). так же Эозинофилы повышены ( 9 ), доктор скажите что это? может ли быть иза паразитов? я волнуюсь.Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Уровень эозинофилов может быть повышен при глистной инвазии. Эритроциты у вас не повышены, смотрите внимательно.
Эозинофилы повышаются в 2 случаях глистные инвазии и аллергические реакции поэтому сдайте анализы на яйца глист для начала