Здравствуйте, во время поездки загорелась желтая лампочка "Неисправность в выпускной системе", Volkswagen Golf 4, что делать?Ехать можно? - вопрос №2786407

Ответы

Желтая лампочка с таким значком в просторечье называется «чек», и указывает на неисправность, но не обязательно выпускной системы. Если только у вас стоит бортовой компьютер, и пишет тип неисправности. Если так, то ехать можно, но желательно до ближайшего автосервиса.