Уважаемые эксперты. Прошу Вас посмотреть на наш союз с мужем. Что на данный момент происходит и что ждать в ближайшее время. После 4 лет как муж не пьет- снова сорвался. Ушел из семьи. - вопрос №2786545

600 p
Что ждать дальше. Где он. Когда вернется. И стоит ли надеяться на лучшее. А может быть стоит не налаживать отношения. Или же можно ремонтировать?
Юлия 05.04.1981 Алексей 13.12.1983изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы всегда за семью, вы очень стараетесь, а у него болезнь это как хроническая и по генах были склонны к алкоголю у него в родне.Вы сильнее его, ему детстве немного нехватает любви, и надламали он, есть и от него манипуляции.Вы уже хотите быть слабой чтоб возле вас был сильный мужчина.По судьбе у вас два брака.Берегите здоровье и нервы.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит
стоит
решать вам мужчина не плохой но вот его привычка так и останется.все время нужно быть начеку дочь у вас есть вроде. что то у него случилось то ли стресс то ли что то такое где он вот раз и выпил чуть чуть. а дальше понеслось.
Не может, а нужно, сделать дистанционное программирование от пагубной зависимости , возврат в семью.Все наладится, правда сорвался.
Порчельная программа. Тут нужно профессионалам снимать все, тогда и наладится все.
Мужчина в течении месяца вернётся, а вам решать продолжать ли с ним отношения.
По чувствам он к вам привязан, для него вы надёжный тыл, но в данный момент он испытывает чувство обиды, как будто не получил должного внимания, испытывает чувство одиночества.
Здравствуйте! Состояние Вашей семьи и мужа сейчас( 7 кубков)- дезориентация, для мужа погоня за ложными ценностями. Где он ( 3 кубков)- в окружении знакомых ему людей, старые приятели, с кем можно расслабиться. Когда вернется ( Повешенный). К сожалению его отсутствие может затянуться.Вернется ли он ( король пентаклей) да — Вы вносите стабильность в его жизнь.Стоит ли налаживать снова ( 4 жезлов) ответ да.
Всего доброго!
Здравствуйте. У Вас с мужем есть  гармония, есть чувства, сейчас не стоит рушить семью. Муж вернется, но не в ближайшие дни. Его проблема — в алкогольной зависимости — Вы две сильные личности, но когда мужу не хватает ответственности — он предоставляется сам себе и в силу вступает алкоголь и гуляния… Сейчас не принимайте резких решений… ждите… в течении месяца он вернется. Далее поговорите с ним — он будет и чувствах объяснятся… и прощения просить, чтобы Вы его приняли назад… Дальше все будет слажено в семье, как и раньше, но в процессе жизни постоянно мужу нужны стремления — пусть они будут вашими общими целями, пусть у него будет личная ответственность, границы которой Вы определите Сами. А полностью навсегда вылечить алкоголь у мужа Вам 1005% поможет гипноз. Подумайте над этим. Будьте Счастливы!
Исправить конечно можно все, мужчину хорошо было бы почистить, вы устали от этих отношений но и без него трудно, все таки не один год вместе провели ..! Он ушёл сейчас но не на долго.Вернется -но только снова запьёт -и как то все по кругу так и пойдёт.если нужна помощь обращайтесь!
Мужа «увели», причем повторно.От того и запил в последнее время,-симптом приворота.Можно и побороться, а можно и отпустить.Хочу лишь сказать, что если человека так просто увести, то это будет продолжаться вечно.
Вы так и будете тянуть его на себе, терпя его срывы. Потому что любите, потому что дорог. Нет у Вас разрыва в ближайшем будущем. Потому что, когда не пьет — он золото. Не реализованность всему виной, ему не хватает размаха, не все получается, как хочет, от этого и запои. Сам на все руки мастер, никогда не откажет в помощи, как в семье, так и с друзьями. Закадычный муж у Вас. А запои они лечатся, важно правильно выбрать помощь, есть сейчас места, где можно ему помочь. Он скомпенсирует Вам переживания обязательно. будет лучше, Ваше терпение поможет и его не плохой характер. Есть основа и стабильность, а подлечить его всегда сможете. Крепкий у Вас союз, а всяко разно у всех бывает. Вернется скоро
горбатого могила исправить… вам не стоит ждать и надеяться на него… с ним вы себя медленно зарываете в яму… и на этом жизнь не заканчивается… по судьбе встретите мужчину, который будет с вас сдувать пылинки… а вашего «мужа» не стоит жалеть и наступать на одни и те же грабли…
Здравствуйте, Юлия.
Карты показали, что муж вернется домой, когда, простите, нагуляется. Ведь дома хорошо, тепло и уютно. Ему очень удобно так жить. Без особой ответственности — зато в уюте и комфорте.
Налаживать отношения или нет — решать вам. Я не вижу по картам, чтобы его поведение со временем как то улучшилось.
Сильная женщина — это хорошо, но ведь порой хочется любви, нежности и внимания. Но судя по всему от мужа этого вы не получаете.
Все можно терпеть до поры до времени, но каждый человек заслуживает счастья.
Что дальше делать — зависит только от вас — дальше идти по жизни так как сейчас или попробовать в ней что-то изменить в лучшую для себя лично сторону.

С уважением, Валентина.
Здравствуйте  Юлия!
Решать только Вам — ждать или нет,  налаживать отношения или отпустить. Все зависит от силы Вашей любви к нему.
Вы через многое прошли уже в отношениях с Алексеем, совместимость непростая, характеры у обоих… мужские. Вернется, Вы пожалеете и… все по кругу.
Мудрости Вам!
Разложила на вас ленорман, вышло, что
он сам примет решение о возврате в семью,
 тут нет негативных или порчевых структур(его не уводили)
вы еще воссоединитесь.
Сейчас у него на сердце не понимание вашего некого поведения.
на днях ждите весточку от него
порадует вас своим сообщением или звонком

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день.муж вас не ценит.чувствуется нет душевной связи.физическая только есть.сорвался.написался ваш муж, или пьет, с друзьями он.и женщины есть там.что то потерялся по жизни.загул пустился серьезный.придет к вам в ближайшие пару недель.или даже неделю уже будете с ним контактировать.но нужно в отношениях что то менять.он совершенно перестал быть семьянином.живет эгоистом.один.нет никого для него.либо так терпеть.либо выгнать его.и не портить себе жизнь… Удачи вам!
Здравствуйте! Любовь в паре есть, а вот гармонии -нет. Запил-потому как произошло между вами какое то событие, которое толкнуло его на это. Не Вы виновата в этом, а его искажённое восприятие событий. Он как ищет какой то выход, а не видит его. Хочет перемен, а не понимает каких и как. Это его внутреннее состояние. Разочарование в себе, в окружении… Наладится всё, вернётся. Сейчас по срокам от 2-х недель до 2-х месяцев показывают. Расставания окончательного не идёт. Потреплет нервы ещё не раз.
Здравствуйте, отношения наладятся, но так и будет продолжатся, если хотите изменить свою жизнь, отпустите его, это его выбор, а вы будете счастливы в дальнейшем и с другим.
Муж в течении месяца вернётся, сейчас он находится у друзей собутыльников.Лечить его надо заговорами от пьянства, или кодировать.Он любит и вас и ребенка.Всех вам благ! т
Будет пить пока не остановиться. Слишком мало у него помощников что-бы остановить эту напасть. То ты, то ещё одна женщина и всё. Год получиться неожиданно плохой, но помни это ты сама себе напридумывала такой год. Помни, что подумаешь — то и сбывается, но при этом может наоборот. Он полностью уйдёт в запой летом и ты сама поймёшь что это уже предел. Желай себе больших перемен, жизненных. Понимаю что то, что тебя гложет женская доля не однозначная, поэтому у тебя большие планы на помощников. Успокойся и начинай эти планы воплощать. До 40 лет уйдёшь от него. (16)
Здравствуйте, если смотреть будущее, то пить может опять бросить и вы будете жить вместе, я разрыва не вижу пока окончательного, если есть вопросы ещё обращайтесь!
Здравствуйте!!! Стоит или нет решать только Вам....  Но шансы сохранить отношения еще есть...  Он не просто так сорвался, тут замешана женщина...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, Юля.
Сорвался. Попробует завязать, вернуться, начать все сначала. Но этот год для него очень тяжелый, надо бы сделать останов пития и поставить защиту.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения в ближайшее время будут только ухудшаться, возможны ссоры, выяснения отношений, что неизбежно приведет вашу пару к расставанию, поэтому отношения восстановить не получиться, пустая трата времени и сил.

Всех вам благ!
Здравствуйте Юлия! Муж ваш вернётся  к вам. С вами ему хорошо и комфортно, а вот ничего хорошего ждать от него не нужно. Время от времени всё будет повторятся, если не возьмёт сам себя в руки. Как быть дальше, решать только вам. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA