Нижегородская область

сфурмулировать приказ о назначении ответственного за полным контролем и учетом выпускаемой продукции - вопрос №2786812

Ответы

base.garant.ru/55726508/
base.garant.ru/55725570/

С целью обеспечения стабильного качества выпускаемой продукции и удовлетворения требований Потребителей, а также обеспечения новых рыночных возможностей на внешнем рынке, Руководством предприятия принято решение о начале разработки и внедрения Системы Менеджмента Качества по МС ИСО 9001: 2008. Надеюсь на понимание и поддержку в этом вопросе всего коллектива работников.

Исходя, из этого ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приступить к разработке и внедрению системы менеджмента качества на основе  международного стандарта ИСО 9001: 2008 под руководством консультантов компании  _______________________________.

2. Назначить Представителем Руководства по системе качества — _____________________. Возложить на него дополнительные  обязанности по обеспечению разработки, внедрения и поддержания в рабочем состоянии системы качества в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 9001: 2008.

3. Представителю РК составить план-график разработки и внедрения СМК, согласно срокам выполнения работ по этапам договора с _______________________________.

          3.1. Утвердить рабочую группу для участия в разработке документации СМК, согласно приложению №1 (экземпляр списка предоставить в  _________________________________) в срок _________.

          3.2. Обеспечить выполнение рекомендаций консультантов согласно договору с ________________________________.

          3.3. Довести до сведения всего персонала информацию о разработке и внедрении СМК по   ИСО 9001: 2008.

                    4.       (исполнитель)       обеспечить рабочую группу помещением  со всем   необходимым офисным оборудованием (орг.техника: компьютер с подключением к Интернет, принтер, телефон и т.д.) для выполнения работ по разработке и внедрению СМК.

          5. Главному бухгалтеру ___________, начальнику ОТ и ЗП ___________ подготовить предложения о поощрении рабочей группы в срок _________.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.