Другое

Здравствуйте! Скажите, как нам быть? Живу с родителями в 3-х комнатной квартире. У меня семья: дочь и муж. Прописаны в этой квартире мы с дочкой. Но родители стареют и жить с ними уже просто нельзя! - вопрос №2786962

Я говорю, давайте разменивать эту квартиру, но они отказываются, а дальше это уже невозможно жить с ними! Просто треплют нервы своими выходками. А у меня растёт дочь — 9 лет!

Ответы

Здравствуйте.
Возможно родители бояться остаться без помощи, вашего внимания, или потерять в цене или в квадратных метрах/при размене, или продаже квартиры/.
Поговорите по душам-продажа квартиры и покупка двух новых квартир, даст положительные перемены для всех вас, поясните, что вы не будете забывать родителей и как можно чаще будете их навещать!
Можете съехать от них, если есть возможность снимать квартиру какое-то время, посмотреть, как дальше будут складываться ваши отношения.
Добрый вечер. Вам надо разобраться чего родители хотят на самом деле. Что лежит в основе конфликтов. Обычно люди в возрасте конфликтуют не из-за материального, а им чего то не хватает на эмоциональном уровне. Пишите в личку за подробностями.