Добрый вечер, такая проблема встретился с девушкой все было на высшем уровне гормоний энергия физика , вопщим я такого не испытывал с другими девушками ! Но после того как мы начали жить спустя где - вопрос №2789682

то под года начались совсем другие отношения начали ругаться часто из 3лиц восновном когда в двоем вроде все хорошо было потом опять ругани ей меня не хватало всегда хотя я был рядом восновном работа дом гости прогулки и т д, потом началась бессмысленная ревность к бывшей девушки, от которой у меня есть сын она его сперва принимала потом с не охотой общих дитей хотели но в тот момент ещё рано было потом она начала уходить из дому к подруге когда я брал сына, мол я ему за два дня уделял больше времени чем ей за неделю И так далее я как бы не улигулировал эту обстановку она говорит все ровно раньше могла это принять щас нет, когда спать ложились воопще плакала, когда на работе была постоянно звонила где я с кем к братьям ревновала спустя некоторое время пришёл день рождения её брата где я не мог присутствовать там она познакомилась с другим потом ещё раз они встретились сказал ей что то и тут она поняла что достойна большего ночевала у подруге потом собрала вещи сказала за 2 удила все чувства и не хочет быть сомной и не как не идёт на компромис чтоб помириться не чего не хочу нет чувст я общаюсь с другим И так далее. Не могу понять как так можно? Столько планов было и тут такое?
01.03.18
1 ответ

Ответы

Степан, здравствуйте!
Девушка, похоже, не может принять Вашего ребенка, ревнует к нему, соревнуется кому больше времени уделено.
 Она хочет, чтобы Вы принадлежали ей всецело. И использует она в своих действиях ту же самую ревность, от которой страдает сама. Она сви действиями пытается вызвать ревность у Вас.
Никуда она не ушла. Это мое мнение.
26.04.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store