Добрый вечер, такая проблема встретился с девушкой все было на высшем уровне гормоний энергия физика , вопщим я такого не испытывал с другими девушками ! Но после того как мы начали жить спустя где - вопрос №2789682

то под года начались совсем другие отношения начали ругаться часто из 3лиц восновном когда в двоем вроде все хорошо было потом опять ругани ей меня не хватало всегда хотя я был рядом восновном работа дом гости прогулки и т д, потом началась бессмысленная ревность к бывшей девушки, от которой у меня есть сын она его сперва принимала потом с не охотой общих дитей хотели но в тот момент ещё рано было потом она начала уходить из дому к подруге когда я брал сына, мол я ему за два дня уделял больше времени чем ей за неделю И так далее я как бы не улигулировал эту обстановку она говорит все ровно раньше могла это принять щас нет, когда спать ложились воопще плакала, когда на работе была постоянно звонила где я с кем к братьям ревновала спустя некоторое время пришёл день рождения её брата где я не мог присутствовать там она познакомилась с другим потом ещё раз они встретились сказал ей что то и тут она поняла что достойна большего ночевала у подруге потом собрала вещи сказала за 2 удила все чувства и не хочет быть сомной и не как не идёт на компромис чтоб помириться не чего не хочу нет чувст я общаюсь с другим И так далее. Не могу понять как так можно? Столько планов было и тут такое?
1 ответ

Ответы

Степан, здравствуйте!
Девушка, похоже, не может принять Вашего ребенка, ревнует к нему, соревнуется кому больше времени уделено.
 Она хочет, чтобы Вы принадлежали ей всецело. И использует она в своих действиях ту же самую ревность, от которой страдает сама. Она сви действиями пытается вызвать ревность у Вас.
Никуда она не ушла. Это мое мнение.