как жить дальше - вопрос №279002

Скажите пожалуйста есть ли порча или сглаз на моей семье. я не знаю уже как мне жить дальше. с мужем у нас не клеится а я его очень люблю. вечно какие-то притензии и проблемы. у нас двое детей. но я уже жить не хочу, даже ради них.....

Ответы

Добрый день Анна, для анализа вашей ситуации необходимы от вас данные, дату рождения вашу и супруга.

С Уважением, Татьяна.

 Здравствуйте! Без ваших данных и фото невозможно что либо сказать