Хламидиоз - вопрос №279010

Здравствуйте! У меня около 2лет назад у меня выявили хламидиоз и назначили лечение антибиотиками(какими не помню). И как раз в это время я расстался со своей единственной сексуальной партнершей, то есть после нее сексуального акта у меня больше не было, но до сих пор происходят выделения белого цвета. Скажите пожалуйста, каким должно быть лечение для полного выздоровления. Спасибо!

Ответы

Антон Вячеславович! Прежде всего сдайте мазки методом  ПЦР на ИППП (не только на хламидиоз), подтвердите диагноз, после этого подбираются антибиотики, чувствительные к хламидиям( типа вильпрафена  и т.п.), самостоятельно вы препарат не подберете. Никакие другие множественные назначения типа иммунностимуляторов, общеукрепляющих, от дисбактериоза, — Вам не нужны, лишь правильно подобранный антибиотик.