Здравствуйте. 2 недели назад я пролил на стопу кипяток , сразу обработал пантенолом, сделал компресс, и так как это был вечер лёг спать, на следующий день на месте ожога появился большой волдырь,кожа - вопрос №2790118

оставалась привычного цвета, но когда я спал, случайно задел и лопнул пузырь, и стащил не большое количество кожи, кожа на стопе поменяла цвет к бардовому, так же продолжал прыскать пантенолом, и мазать левомиколем, но нога все же не проходит, и вот опять случайно на днях, случилась такая же ситуация и я снес кожу с большого пальца, обработал мерамистином и левомиколем. Удалил кожу, к сожалению не сфотографировал нынешнее состояние ноги. Беспокоит боль в ноге стоять я на ней долго не могу, с учетом того, что я стараюсь сделать опору на пятку, что-то как-будто сводит, очень не приятные ощущения, стараюсь сразу ее поднять. Подскажите, все ли я правильно делаю и нормально ли такие ощущения, начитался в интернете, уже даже не знаю, что думать. Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ответил вам в чате.
Добрый день! А к хирургу сходить не хотите?