Будет ли в субботу встреча, проведем ли мы ее вместе? Виктория (25.07.84) Артур (21.08.90) - вопрос №2790393

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас сейчас активная фаза вашей жизни, жажда переживаний. В самое ближайшее время вас ждёт поездка, к сожалению, не могу сказать с уверенностью, что это суббота. У вас есть желание встреч, отношений, но в то же время есть и нерешительность, боязнь повторения каких-то прошлых ошибок. Ваша ситуация скоро успешно разрешится и будет счастливое время.
Здравствуйте, нет встреча должна состояться немного позже