белая Луна - вопрос №279048

Здравствуйте, эксперты.Если у человека белая луна(Селена) в  Водолее, о чем это говорит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это означает внезапную помощь и поддержку, когда человек ни на что не надеется, ничего не ждет. Дает верных и преданных друзей, отзывчивых единомышленников, возможность своими собственными усилиями добиться очень многого в жизни, в определенных случаях способности к ясновидению

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Селена в Водолее говорит о прошлых заслугах в выражении своей индивидуальности и свободолюбия, хороших отношениях с друзьями и соратниками. Не растеряйте своё благо, это ваш ангел-хранитель )

Место проявления смотрите по положению в Доме гороскопа.