Здравствуйте помогите пожалуйста в поисках собаки. 27.02.18 мой папа ушёл в магазин и оставил собаку гулять на улице. Когда он пришел с магазина он не смог найти собаку. Нашел только не растёгнутый - вопрос №2791380

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ошейник на снегу. Собака никогда не убегала далеко от дома. Я так думаю её кто то украл. Адрес город Барнаул в 12 дня в индустриальном районе. Ул. Шумакова-Балтийская потерялась такса по кличке Максика, 11 лет кобель, чёрно-подпалый. Уважаемые экстрасенсы, есть ли возможность сказать более менее точный адрес в пределах небольшой улицы или остановки, места на карте, где я могу встретить свою собаку и время, когда она там появляется? Или просто скажите жив он или нет?
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Собачка однозначно жива. Смотрите где то рядом в радиусе 100 метров вашего дома. Украл одинокий мужчина. Вы ее скоро найдете, не переживайте.
Здравствуйте.собаку либо украли, либо просто отстегнули ошейник дети хулиганы.он добрый, поэтому подпускал к себе чужих людей, дружелюбный пёсик.пока никакой информации дать не возможно, он носиться по городу.но не теряйте надежду расклеивайте объявления, и делайте объявления в соц.сетях.найти сможете в течении месяца.его придержит какая то девушка.вернет вам.не вижу нового хозяина.носиться по городу потерялась.Удачи вам!
Здравствуйте. Ваш верный друг жив. Он был напуган большой собакой, поэтому от страха освободился от ошейника. Сейчас ищет свой дом, помогите ему, он совсем рядом.
Собачку приведет пожилая женщина.
Она ищет Вас. О собаке заботятся,
еще пара дней и увидите свое чудо.
живой. не убежала. а забрали.
 посмотреть описать местность могу.
Добрый день. Ваш питомец жив. Я не вижу что украли, скорее сам убежал, выскользнул из ошейника. Пошел искать хозяина и потерялся. Я вижу, что скоро найдется, он недалеко, выходит что в семье сейчас, взяли к себе. Пишите объявления. Приведут обратно. Удачи вам
собака жива и ее правда украли -мужчина намеренно это сделал. живет не так далеко от вас. плюс не ясно для себя или для кого то он ее украл. то есть увидел что нет хозяина и специально воспользовался ситуацией, а снял ошейник чтоб не смогли распознать ее в случае чего. просто она в квартире а так точно где не могу сказать. этаж средний то.есть не первые этажи и не самые верхние.
Здравствуйте!
собака сбежала, она жива. Найдется не переживайте.
Подробнее в чате.
Удачи
Собака точно жива, у женщины находится, это квартира.Через объявления раскалённые в этом районе где потерялась собачка найдётся вам Ее вернёт эта женщина
Запомните одно: животное всегда возвращается на то место, где было последний раз.Т.е., в Вашем случае, у магазина.Оставьте там объявление.А пока песик гуляет.Уверена, что найдется.
Собачка живая. Найдётся. Наделеко от места, где видели последний раз. В помощь пригодится обряд на возвращение, поиск любимца. Обращайтесь!
Доброе
Простите меня, мне неудобно вам говорить.Но, собаку похители, и она в не хороших руках окозалась.Как для забавы и игры взяли, бросили где то помирать.
Жемтокое обращение идет, то ли избили… то ли выбросили куда то.
Простите, что не радостную весть сказала.

@ SOFIA CHERNAYA