Здравствуйте. На ноутбуке asus залили мат.плату. Её пытались отремонтировать,но ничего не вышло-вышло-ноутбук постоянно выключался. Отнесли к знакомому мастеру он сказал,что выкидывает на ветер - вопрос №2791534

деньги нужно покупать новую материнскую плату и ставить её. Другой мастер говорит, что покупать новую мат.плату(плюс что1то там надо будет перепаивать) выйдет дорого и бесмысленнно. Ноутбук с момента попыток починки мат.платы стоит уже полгода. Не знаю как поступить. Покупать ли мат.плату? Ремонтировать ли его? Очень нужен Ваш совет. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель ноутбука?