Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли по нечеткому сну понять к чему это всё снится? Сон вещий, так как , когда он мне снился, мужу позвонили участники сна и я проснулась. Почему и не запомнился - вопрос №2791600

Сон был о нём, его мама снилась и много разных людей.
Вроде мы где-то были и попали в дом свекрови. Там люди сидят за отдельными столиками, как в ресторане на торжестве. муж что-то мне говорит и я подхожу к одной женщине и пытаюсь взять у неё ломтик черного хлеба. Муж говорит, что не у неё надо брать, а у другой. Я опять путаюсь и подхожу к ней взять хлеб, он уже в магазинной упаковке, но муж снова меня одергивает. Потом я видела своего зятя и как мальчик рядом с ним, хотя детей у них ещё нет. И говорю своему мужу, видишь дети похожи на своих отцов. Потом я собралась идти куда-то в подвал, чтобы что-то взять. Прошла комнату, где одиноко сидела свекровь и думаю, сиди, сиди одна, раз так ко мне относишься(она врала моему мужу на меня и творила очень не хорошие вещи, чтобы мы с мужем расстались). Позже я начинаю спускать в подвал, но лестница какая-то крученая и ввиде тунеля, но не сплошного, а как оградки на лестнице.И тут я услышала в соседней комнате звонок и проснулась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон предрекает мелкие проблемы в семье.