Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Ситуация такая.Была в отношениях 4 года.Отношения закончены больше двух лет назад. Уже год новый парень, живем вместе, готовимся к свадьбе. Тут возникла - вопрос №2791787

проблема. Парень узнает что муж моей родной сестры общается с бывшим парнем, ну как общается, по делу пару раз. И что некоторые друзья тоже продолжили общаться. Теперь у нас постоянная ругань по этому поводу. Он не понимает что в этой ситуации хуже всего мне.Начались упреки-может ты не будешь общаться с подругой, парень которой друг бывшего парня.Постоянные наезды на мужа сестры. Семейные праздники превратились в то, что муж сестры и мой парень сидят и не общаются. Вообще постоянная ругань по этому поводу. Я не понимаю принципиальности моего будущего мужа.что мне делать, как поступить, как заставить их примирится? От этого всего голова идет кругом, ведь по сути друзья то не ссорились с бывшим да и общаются редко. Но моему это важно так, по принципу либо я либо он!
03.03.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиана!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ. 

03.03.18
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
03.03.18
Здравствуйте, Лиана!
«как заставить их примирится?» — никого нельзя ЗАСТАВИТЬ...
Ваш парень ведет себя как подросток и это не Ваша проблема, а его. Это он не вырос.
Что Вам делать? Вести себя по-взрослому — не реагировать на глупые выходки «подростка», не скатываться в такое же поведение.
И подумайте вот о чем, Вы действительно хотите выйте замуж за «подростка»?

03.03.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
30.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store