Здравствуйте, подскажите как лучше поступить. Ситуация такая.Была в отношениях 4 года.Отношения закончены больше двух лет назад. Уже год новый парень, живем вместе, готовимся к свадьбе. Тут возникла - вопрос №2791787

проблема. Парень узнает что муж моей родной сестры общается с бывшим парнем, ну как общается, по делу пару раз. И что некоторые друзья тоже продолжили общаться. Теперь у нас постоянная ругань по этому поводу. Он не понимает что в этой ситуации хуже всего мне.Начались упреки-может ты не будешь общаться с подругой, парень которой друг бывшего парня.Постоянные наезды на мужа сестры. Семейные праздники превратились в то, что муж сестры и мой парень сидят и не общаются. Вообще постоянная ругань по этому поводу. Я не понимаю принципиальности моего будущего мужа.что мне делать, как поступить, как заставить их примирится? От этого всего голова идет кругом, ведь по сути друзья то не ссорились с бывшим да и общаются редко. Но моему это важно так, по принципу либо я либо он!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лиана!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Лиана!
«как заставить их примирится?» — никого нельзя ЗАСТАВИТЬ...
Ваш парень ведет себя как подросток и это не Ваша проблема, а его. Это он не вырос.
Что Вам делать? Вести себя по-взрослому — не реагировать на глупые выходки «подростка», не скатываться в такое же поведение.
И подумайте вот о чем, Вы действительно хотите выйте замуж за «подростка»?