Отказали в замене телефона по гарантии - вопрос №279218

Приобрел телефон nokia 5228 в мае 2011 года, срок истекает 8 мая 2011года. сдавал 2 раза на гарантию, телефон фоткает не четко в отличие от других телефонов такой же модели(четко фотографируют новые, и которые у знакомых), в первый раз заменили дисплей, во второй раз заменили камеру, фоткает также без, как и до гарантии. написал претензию в Связной, пришел ответ, чтопервоначалное требование об устранении недостатков удовлетворено в полном объеме.Также написали что не представляется возможным удовлетворение моих требований. Писал претензию 2 раза, ответ приходил такой же, только с другой датой.Законно ли это, если дефект все равно остался? что нужно сделать, чтобы подать в суд?

Ответы

Ответы на претензии, желательно заключение товароведческой экспертизы. Если ее не будет, суд назначит экпертизу по собственной инициативе.

Buh