Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сейчас непростой период в отношениях. С молодым человеком встречались более трех лет на расстоянии,я жила в Москве,а он в моем родном городе. Прошлым летом я - вопрос №2792252

приняла решение вернуться домой, мы планировали совместное будущее. Но после моего переезда всё изменилось… Он стал мне уделять гораздо меньше внимания. Уволился с работы и о совместной жизни речь пока не идет. Он и сам говорит, что не хочет жениться, максимум-гражданский брак. Я не знаю, чем он занимается целыми днями, на мои вопросы либо отшучивается, либо прямо говорит, что мне знать о его делах не положено. При этом психует, если я изредка встречаюсь с подругой. Инициатором наших с ним встреч, в основном, выступаю я. И мне это надоело. Мне кажется, он думает, раз я вернулась, то никуда уже от него не денусь. При этом периодически всё же говорит, что любит, дарит подарки на последние деньги. Сейчас подрабатывает немного, но постоянную работу искать не стремится… Я не понимаю его отношение ко мне…
03.03.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милана!

«Инициатором наших с ним встреч, в основном, выступаю я. И мне это надоело.» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.03.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Яшкина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store