День добрый! Вот такая ситуация произошла! Познакомились с девушкой 3 года назад! Она влюбилась с первого взгляда как всегда говорила. Я был на тот момент женат. Мы конечно частно с ней ругались , - вопрос №2792923

ну как ругались выясняли отношения то одни то другие! Вообщем, через год мы с ней расстались! Она наговорила много всего, и заблокировала меня везде! Через пол года, я прислал ей цветы, с поздравлением на день рождение, и записку с пожеланием! Для меня было огромное удивление, что она ответила, и в тот же день выяснялось что она рассталась с тем к кому ушла! Потом она сказала, что тогда наговорила много со зла, и начала встречаться с другим тоже на зло мне! Всегда задавался вопросом, а на зло мне это как -? Она же и спала с ним!!! В итоге ив начали заново наши отношения! Я развёлся! Но мы часто все равно продолжали выяснять отношения, больше на самом деле меня не устраивало, мало видимся, мало по времени, никуда не ходим, не ездиет! А простым словом — только секс всегда как виделись только секс, и не долгое общение! Все остальное общение у нас было по смс! Потом я настоял чтобы она переехала ко мне, она поругалась с родителями, и переехала! Тут на самом деле я повёл себя совсем как не мужчина!!! Потому что когда она приехала ко мне с вещами, я на неё на кричал скажем так, и вообщем был разговор она уехала обратно на следующий день!!! Тут ничего не могу сказать, сказать что дурак ни сказать ничего! В итоге мы продолжили наши так сказать отношения, но каждый раз она меня упрекала что я выгнал ее что теперь хочешь! Скажу ещё что ща все время делал ей два раза предложение! И оба отказа! Как она говорила надо делать тогда когда это нужно! А не тогда когда поругались или разошлись! Вообщем с августа месяца до декабря, мы общались по смс! Не виделись! Но общались: люблю, скучаю, любимый и т д! Она все эти время всегда говорила, мой мужчина, самый лучший, самый дорогой! Любимый, люблю и т д! Всегда! Вообщем увиделись мы с ней перед Новым годом! Занимались сексом! Все было как всегда! После нового года несколько дней тоже все было хорошо! Потом нашлась причина! И мы снова начали выяснять отношения! Но я тогда стал чувствовать что не так что то, есть кто то уже.… неделю я у неё спрашивал, ответь ты начала встречаться с кем то ?! Всегда ответ был- это не имеет значение, ничего не изменит! Потом все же она сказала — да, у меня есть мужчина! Я был в шоке! Я попытался с ней поговорить, что может даш Шанс и т д! Ответ был нет! Не дам больше! Это ничего не изменит! Потом я выяснил с кем она начала встречаться, и сообщил ей об этом! Она др поздней ночи писала мне смс, какой я плохой Асю жизнь испортил, не лезь в мою жизнь и т д! Вспоминала когда я был с женой! И с ней! Для меня это было из серии как 2.5 года назад когда она типо на зло ушла и начала встречаться с другим! А потом вернулась! Вообщем, на утро прислала сообщения, сказала извини что нагрубила! Написала что всегда было со мной хорошо и т д! Счастье тебе! А вот потом когда у неё была истерика что я ей сказал что знаю что она встречается с другим и кто он и что, она рассказала ему! Вообщем нынешний написал мне, что надо увидится! Мы встретились, человек приехал пьяный с угрозами… и т д! Вообщем я был в шоке! Как с таким она начала встречаться! И более того зная меня 3 года, и все что у нас было. Она рассказала ему, которого знает всего 1.5 месяца! Как так?! Зачем не понимаю! И что ей движет! Когда человек, мужчик — если хочет поговорить ни когда не приедет не известно с кем говорить, угрожать, пьяный!’, да ещё он и участковый! На мой взгляд — глупость полная! Причём пока он ехал ко мне. Я ей писал, она просто просматривала го ничего не отвечала! А после нашего с ним разговора! Она меня снова везде заблокировала!!! Так вот, стоит ли думать что она снова, ошибётся, и захочет вернуться???? Или уже нет!? Скажу так, я бы очень хотел чтобы она начала писать, звонить, просить прощения! Но не быть с ней нет… уже нет… Что вообще ей движет, чтобы начать встречаться с таким быдло?! Она очень красивая девушка! Вот такая история До сих пор заблокирован, неделю точно! А мысли уже такие, а может он уже сделал ей предложение, а может она беременна! Что самое главное, как бы я о ней не думал, но люблю ее очень! Но лезть приезжать к ней, думаю не стоит…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.