Какое направление выбрать в эзотерики и вообще по жизни, дабы максимально использовать свой потенциал.. - вопрос №2793079

600 p
Сейчас идет выбор направления деятельности и хочется понимать куда двигаться.Мне знакомо-1 )таро 2) астрология 3)медитативные техники 4) биоэнергетика 5) бизнес консультирование 6) консультирование по поводу здоровья 5)Консультирование по поводу восточных единоборств. 6)Стрельба пулевая 7)Энергетика.8)строительство 9)торговля.Заранее благодарю.Константин 10)обучить девушку, которая высказала желание свое
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Константин !!!

Ответил на все ваши вопросы, и подготовил для вас Видео Ответ, понимаю что может быть вы хотели более четко на каждые пункт ответ, но в принципе думаю что полностью ответил вам.
Если будут вопросы после просмотра, напишите их и я сразу вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=Tsuh0_DvIoo&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, что касется эзатерики, то выбираете не вы, а она вас, что ближе, что лчще ощущаете — туда и идите.
Вы удачливы в деньгах. Беритесь за то что вам ближе, вам всё принесёт доход.
Добрый день… Простите- но когда знаем много -то познание увеличивает скорбь… Кармическая диагностика- а конкретно- ЗАДАЧА рождения вашего и ответит на ваши вопросы… У вас в свете перечисленного- слишком много выбора и вы понимаете.почему я написал -слишком… Глаза разбегаются..
Но во всем перечисленном вами -есть только один путь -работать кармическую задачу рождения… Это как в сказке -пойдешь налево, пойдешь направо -а возможно нужно идти прямо… Так кармическая диагностика и определить а % соотношении куда вам лучше двигаться… Работа по такой диагностике 3-4 дня, включает в себя астрологический кармический анализ и хроники Акаши(регрессия, поход в ваши прошлые жизни.Почему так долго по времени- ТУДа могут не сразу пустить… Вы на развилке и какой путь будет правильный- от того будущее и зависит… Конечно можно бродить в трех соснах до 50 лет… Методом тыка- Но у вас уже есть многоплановое познание и развитие… а потому -все же задачу рождения знать нужно… Удачи вам! Обращайтесь в чат для работы
День добрый. С таким энергетическим уровнем, как у Вас, не спрашивают что делать а просто Работают. Так что Удачи на нашем поприще.
Добрый день. Создайте свой бизнес  и максимально используйте свой потенциал, направление торговля. Удачи.
Бизнес консультирование
Здравствуйте, Вам нужно совершенствовать то, что лучше всего получается, от чего получаете удовлетворение и радость, только так раскроется полностью потенциал, а сним и Вы )))
Если выбрать сложно, то значит все не то, что нужно…
Когда возникает хоть малейшее препятствия на пути, это значит не тот путь, все должно идти, как по маслу )
Прежде всег надо знать ваше  предназначение на  этой  Знмле . И уже в этом направлении  двигаться. И испонять свое  предназначение. Удачи вам
Если вам знакомы таро и астрология, то определить оптимальное для вас направление не составит труда.
У меня на таро получилось, что вам лучше развиваться в строительстве и торговле.

Здравствуйте Константин!

Вы не написали данных рождения. Без них сложно что либо выбрать.
Подробнее в чате.
Удачи

Больше всего ваш потенциал заложен в биоэнергетике развивайтесь дальше в этом направлении -потому что эта деятельность принесёт для Вас свои плоды.Так же советую заняться обучением людей поделиться с ними своим опытом у вас это получится! Всех благ!
Добрый вечер!
Константин, начните сначала с обучения девушки, которая уже высказала свое желание обучиться.Начинайте, это уже знак, вы же понимаете.Спрос рождает предложение.А потом по ходу дела уже смотрите дальше.Выпало.что для нее вы будете учителем.также у Вас дела с 7,8,9 тоже неплохо пойдут.
Всего вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.Выбирайте -биоэнергетику и таро.Карта  дает возможность для проявления своих творческих способностей, фантазий, необычного подхода к привычным вопросам.У вас все получится.Всего доброго.
Астрология и биоэнергетика
Знакомо не равно есть способности, интерес, опыт.
А чтобы выявить хотя бы способности к тому или иному направлению, одного имени не достаточно. Напишите данные рождения: дату, время и город
Самый подходящий ответ-10 (Обучить девушку). Обучая человека, вы поймёте, какие каналы вам будут открыты для передачи знания. В каком направлении вы будете комфортно с ней общаться.
Если у вас в Матрице стоит 11 знак, то медитативные техники, биоэнергетика не очень вам подойдёт. Если 9-то наоборот, это ваше.
Беритесь за 10 пункт. Он вам откроет глаза и душу.
Добрый день.биоэнергетика, энергетика, здоровье, медитация.это вам подходит больше.так же советую себя  понемногу развивать в таро, это у вас пойдет.и обучить сможете.Давление должно быть на эти указанные сферы.остальное не принесут вам успеха.Удачи вам в познании себя еще большей степени!
Два основных направления — это Таро и астрология.Между ними решайте, что Вам подходит лучше.К чему тяга больше, то и развивайте.По моим картам, астрология даст деньги для Вас.Т.е. заработок.
Все остальные сферы могут развиваться параллельно.Как у всех эзотериков.Но Таро или астрология надо вам самому выбрать.
Была бы дата рождения, сделала бы расчёт композита и ответила бы больше о Вас.
Здравствуйте.
У Вас очень сильная энергия рук. Вам массаж людям делать или практики Рэйки.
Всех благ!
Здравствуйте! Элементарно, Ватсон, вернее, Константин! Войдите в медитацию и спросите своё Высшее я.Только Ваше *Я* знает наилучший вариант.
Плывите в потоке, отпустите контроль, понимание будет при полном доверии
процессу жизни. Начало есть, основа положена, желание к применению тоже.
К чему больше стремится душа, все можно совместить. Не применимое пока
само отпадет. Все разом все равно не удастся вовлечь в процесс реализации.
Выбирайте то, от чего мурашки по коже и трепет в душе. Прислушивайтесь
к звоночкам своей души, уже были подсказки и не раз, вспомните вещие сны.
Константин, вы перечислили широкий спектр возможностей, с которым вы знакомы. Может посмотреть, какие таланты и по родовым линиям стоят? Есть ли доступ в духовную или оккультную эзотерику? С какой кармой пришла ваша душа?
А если отвечать в формате вашего вопроса, тогда вам важно слышать себя, ничего случайного не бывает.
Вам подходит торговля и строительство.В идеале совместить эти направления.Большой доход будет, но не сразу.Так же для души можете заняться консультированием по поводу восточных единоборств.Но от этого занятия кроме удовольствия вряд ли получите что-то.
Стрельба пулевая.Эзотерику вам не осилить.
Вам желательно выбрать
3)медитативные техники
однако, не стоит браться за все сразу, достаточно одной методики, что бы понятие о полезности и своевременности у вас изменились.

Бонус для вас
Здравствуйте, таро, тайные знания это ваше
Выбирать...) интересно ) нет если ради утехи… хотя зачем… В эзотерике нет выбора хочу или не хочу, есть то на что вы способны с рождения, по жизни оно проявляется, так же развитие, но если в вас этого нет никакие книжки и мастера вам не помогут.А  гадать, та… любой, но будет ли это правдивой информацией? ведь и карты выбирают сами, а если нет то и сбываться не будет.Вобщем сейчас эзотерика это первое что знают люди, интернет читают, ну все знают.А ведь практика передается лично и только от мастера.Гадают, колдуют… жесть.
Здравствуйте Константин!
Вышло, что благоприятны направления:
— бизнес-консультирование с использованием астрологии,
— консультирование по здоровью с использованием биоэнергетики.
Обучение — почему бы и ..., между делом)
Успеха Вам!

@ SOFIA CHERNAYA