Доброй ночи,уважаемые эксперты.Обращалась в разное время с большими перерывами к двум экспертам(платно),задавала вопрос в бесплатном - вопрос №2793544

разделе.выполнила все советы.которые давали эксперты.Но прогнозы не сбылись.Боюсь показаться надоедливой, но всё же задам вопрос, для меня это важно.Живу одна в доме после смерти мужа.Очень тяжело, часто болею в силу возраста.Давно хочу продать и продаю дом.Хочу продать и купить квартиру.Цену на дом не завышаю, она соответствует реальной стоимости жилья в нашей местности, не могу же я вообще отдать за бесценок дом.в который вложено столько труда, времени… Пожалуйста, скажите, продам ли я дом? когда наконец это осуществится? с таким трудом пережила эту зиму, в доме должны быть мужские руки, женщине.тем более больной очень тяжело жить в доме.и морально.и физически.Продам ли я его, или мне суждено жить в доме? Людмила.27.01.1950. С огромной благодарностью ко всем ответившим экспертам,!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, вы уже выполняли какие-то действия, чтоб продать недвижимость. Теперь вам важно продавать жильё не из нужды, действовать не из позиции «тяжелой доли», а благодарить свой дом, сами подумайте за что, и желательно записать за, что хорошее. Вы как-будто сплелись с домом энергетически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, напишите в чат.
Доброе утро. вам ведь не только физически в доме тяжело, он как будто вас держит, да и вы бывало что то как будто чувствуете. Ваш дом смотреть надо, с домовиком договариваться, тогда и продажа состоится. Следующую зиму точно в квартире будете жить если все сделать грамотно.