Здравствуйте! Меня зовут Варя, мне 16 лет. Вот уже практически пол года я не могу себя взять в руки, я постоянно переедаю и после чего начинаю себя корить за это. После очередного обжорства я смотрю - вопрос №2793779

видео на ютубе "как перестать жрать и начать есть", но мне это не помогает. Я не могу с собой справиться, хотя я знаю, что все зависит только от меня! Я очень много ленюсь и это меня ещё больше угнетает
1 ответ